Unser Team

Raffael Panzeri

Geschäftsführer, Mitinhaber

E-Mail:
raffael.panzeri@motocenterschwyz.ch
TELEFON:
+41 41 811 80 40

Beatrice Panzeri

Geschäftsführerin, Mitinhaberin

E-Mail:
beatrice.panzeri@motocenterschwyz.ch
TELEFON:
+41 41 811 80 40

Rahel Panzeri

Buchhaltung & Administration

E-Mail:
rahel.panzeri@motocenterschwyz.ch
TELEFON:
+41 41 811 80 40

Julien Egloff

Leitung Verkauf Motorrad

E-Mail:
julien.egloff@motocenterschwyz.ch

Andreas Paolino

Verkauf Motorrad und Motorradzubehör

E-Mail:
andreas.paolino@motocenterschwyz.ch

Adrian Suter

Verkauf Motorrad und Motorradzubehör

E-Mail:
adrian.suter@motocenterschwyz.ch

Kevin Siegenthaler

Verkauf Motorrad KTM

E-Mail:
kevin.siegenthaler@motocenterschwyz.ch

Martin Inderkum

Verkauf Occasionen

E-Mail:
occasionen@motocenterschwyz.ch

Denis Ticu

Verkauf Motorradzubehör & Ersatzteile

E-Mail:
denis.ticu@motocenterschwyz.ch

Patrick Voser

Verkauf Ersatzteile & Motorradzubehör KTM

E-Mail:
patrick.voser@motocenterschwyz.ch

Andrea Bürgler

Verkauf Bekleidung

E-Mail:
bekleidung@motocenterschwyz.ch

Alina Klauenbösch

Verkauf Bekleidung

E-Mail:
bekleidung@motocenterschwyz.ch

Leonie Rodigari

Verkauf Bekleidung , 2. Lehrjahr

Reto Gwerder

Leitung Werkstatt BMW, Triumph, Vespa & Piaggio

E-Mail:
reto.gwerder@motocenterschwyz.ch

Cornel Hediger

Motorradmechaniker Stv. Leitung Werkstatt

Adrian Ulrich

Motorradmechaniker

Yanik Waltenspül

Motorradmechaniker

Meiri Schelbert

Motorradmechaniker

Gianni Sani

Motorradmechaniker

René Rubatscher

Motorradmechaniker

Alessandro Panzeri

Leitung Werkstatt KTM

E-Mail:
ktm@motocenterschwyz.ch

Dario Schurtenberger

Motorradmechaniker KTM

Levin Arni

Motorradmechaniker KTM

Roman Marty

Allrounder

Mario Dittli

Mechaniker 4. Lehrjahr

Noah Bonatesta

Mechaniker 4. Lehrjahr

Maurin Heule

Mechaniker 2. Lehrjahr

Silvan Wiederkehr

Mechaniker 2. Lehrjahr

Kris Bürgler

Mechaniker 1. Lehrjahr

Sven , Steiner

Mechaniker Praktikant

Nico Rubatscher

21.03.1996 – 13.06.2022 für immer Teil unseres Teams & unserer Herzen